Пугачева выходит замуж за Галкина?

Галкин сделал Алле предложение? И Примадонна согласилась выйти за юмориста? Если эта информация верна, то тогда отмена визита Аллы на Украину выглядит вполне логичной.

А слух весьма устойчив и идет непосредственно из окружения Аллы и Филиппа. Собственно, рядом с Пугачевой, кроме Галкина, никаких мужчин-то и не наблюдается!

И вот Максим дождался. Выбрал момент, когда все уже по поводу развода посудачили и отшумели, и подкатил к Примадонне. А та согласилась. Не раздумывая.

При этом сам же Галкин в блиц-интервью «Комсомолке» заявлял:

- Я на Алле жениться не собираюсь. Пока...

Неужели вот это самое «пока» и наступило...

Примадонна российской эстрады —Алла Пугачева так и не доехала до Киева, чтобы оказать моральную поддержку своему бывшему супругу, заявленному в программе концерта-съемки программы "Новогодний разгуляй" киевского канала "СТБ". За ней посылали на вокзал машину, но ни один московский поезд не был сопровожден президентским прицепным вагоном, в котором обычно путешествует Пугачева.

Однако, по сведениям NEWSmusic.ru, вчера Пугачева появилась на презентации нового альбома "Динамита" в московском казино "Метелица". Где и была сделана эта фотография. Благосклонно послушала "Динамит". И вскоре в сопровождении своей свиты (и без Галкина) удалилась в неизвестном направлении.

Так что на Украине ее так и не дождались.

Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, NEWSmusic.ru