Алла Пугачева возвращается на сцену

Давние слухи о том, что Алла Пугачева готовит грандиозное возвращение на сцену после трехлетней паузы в творчестве, подтвердились.

Как стало известно Life Showbiz, Алла Борисовна сделает это официально в декабре этого года - на своих "Рождественских встречах". Примадонна решила возродить свой проект, который объявили закрытым три года назад - в момент, когда заявила о своем желании уйти со сцены.

Новые "Рождественские встречи" пройдут 8 декабря в Москве СК "Олимпийский". И главной их сенсацией станет появление Пугачевой - в новом образе и с новым репертуаром.

Как рассказал Life Showbiz режиссер предстоящего шоу Олег Боднарчук, во время съемок проекта Алла Борисовна исполнит целых четыре песни из своего нового репертуара: «Ты не стал судьбой», «Добраться домой», «Где же ты» и «Падение звезд». К слову, первую песню из этого списка Пугачева уже исполняла на недавнем 75-летнем Юбилее Иосифа Кобзона.

Еще одной "фишкой" грандиозного Пугачевского "камбэка" будет ее новый образ и... новое имя! По словам Боднарчука, вероятно, что Алла Борисовна решит выступить под псевдонимом. Также Пугачева похудеет и перекрасит волосы. Да так, что некоторые зрители ее могут и вовсе не узнать.

Единственное, от чего Алла Борисовна пока отказывается наотрез, - это гастроли. Несмотря на огромный интерес гастрольных промоутеров, уже жаждущих объявить новый тур Пугачевой, певица считает это слишком безрассудным шагом. Все дело в далеко не идеальным здоровье 63-летней примадонны, перенесшей уже несколько операций на сердце.