Витас оставил след на теле поклонницы

Поклонники принесли артисту на концерт сладостей.

16 октября Витас дал концерт в воронежском Театре оперы и балета. Первое отделение автор, композитор и артист посвятил памяти мамы, материнству и теме трагического рока в судьбе человека. Настолько это было прочувствовано и артистично, что заставило некоторых прослезиться.

Во второй части концерта сам Витас и зал немного отошли от реквиема, артист вышел к публике и стал принимать подарки – цветы и угощения. Трепетные зрительницы принесли кумиру сладостей. Кокосовые конфеты и кремово-коричные роллы забрал у поклонниц строгий охранник, певец принимал только цветы.

Витас щеголял шикарными костюмами
Витас щеголял шикарными костюмами

Витас как перчатки менял свои авторские костюмы – каждый, словно сошедший со страниц глянцевых журналов, соответствовал модным этой осенью трендам.

Финал концерта прошел на особом подъеме – сначала зрители не отпускали артиста, потом певец сам не хотел уходить, одаривая зал песнями.

Традиционный китель Витасу тоже пришелся кстати
Традиционный китель Витасу тоже пришелся кстати

После концерта поклонники отправились брать автографы у кумира, в гримерную комнату запускали по несколько человек, Витас давал автографы в присутствии супруги. Одна поклонница попросила артиста поставить роспись на ее теле. Певец не сразу согласился, но все же расписался на руке фанатки. И радостная поклонница в фойе театра потом с удовольствием демонстрировала необычный автограф.

Автограф Витаса на руке поклонницы
Автограф Витаса на руке поклонницы

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора