Юрий Антонов уезжает в Италию

Певец и композитор Юрий Антонов сообщил поклонникам о поездке в Италию на работу.

26 мая композитор, певец и поэт Юрий Антонов выступил в воронежском зале «Event-Hall». Концерт прошел в теплой атмосфере. Мэтр отечественной эстрады, сидя за клавишной установкой, исполнил любимые публикой хиты – «Мечты сбываются», «Море», «Летящей походкой», «Хмельная сирень», «Снегири», «Еще вчера». Дамы вереницей несли на сцену букеты, в благодарность Юрий Михайлович жал им руки.

- Скоро уезжаю в Италию, но не отдыхать, а работать! Обещаю вернуться! У вас красивые девушки, да и мужчины ничего. Чувствую, что настроение в зале хорошее, - сообщил артист поклонникам.

Юрий Антонов
Юрий Антонов

Юрий Михайлович казался веселым, непринужденно общался со зрителями во время концерта.

- Помните, была радиопередача «Запишите на ваш магнитофон»? – спросил артист и весьма удивился, услышав протяжное «Да-а». – Вот вы даете, я не помню, что вчера со мной было, а вы помните, что было 40 лет назад!

Юрий Антонов представил свой коллектив
Юрий Антонов представил свой коллектив

А вот «записать» Юрия Михайловича Антонова на фотокамеры народу никак не удалось – нельзя было фотографировать даже на телефоны и планшетники. По слухам, организаторам концерта запретили фотосъемку под угрозой штрафа в 5 тысяч долларов.

Впрочем и без фотосъемки разновозрастные зрители на концерте чувствовали себя прекрасно – они смеялись, радовались встречи с любимым артистом, покачиваясь из стороны в сторону, подпевали кумиру...

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора