Ольга Арефьева слила составы. В расширенный "Ковчег"

Ольга Арефьева решила слить оба состава соей группы "Ковчег" в единый коллектив. Теперь акустический и электрический составы будут играть вместе, по крайней мере, в ближайшее время.

27 марта в 18:30 в ЦДХ состоится акустический концерт Ольги Арефьевой и "Ковчега". Ожидается крупное событие: первый выход в свет расширенного состава группы "Ковчег". Кроме обычно участвующих в акустических концертах Сергея Перминова (рояль, клавиши), Петра Акимова (виолончель) и Михаила Смирнова (перкуссия), в группе появятся Сергей Суворов (бас), Сергей Ватаву (гитара) и Сергей Жариков (ударные).

Фактически, это давно назревавшее слияние акустического и электрического составов группы. Такого количества музыкантов на сцене у "Ковчега" ещё не бывало. Этот мини-оркестр создаётся ради того, чтобы с наилучшим звуком сыграть изысканные акустические песни Арефьевой.

Идея состоит в том, чтобы прямо на концертах записать новый акустический диск. Музыканты электрического состава, до сих пор игравшие с Ольгой драйвовые регги- и рок- концерты, заверяют, что к акустике отнесутся максимально щадяще и тонко, как того и требует материал.

Визуальная поддержка концерта: перфоманс-группа O.V.O.

Адрес ЦДХ: Крымский вал, 10, м. Октябрьская, Парк Культуры.
Телефоны ЦДХ для справок: 238-19-55, 230-17-82.