Jazz Parking представил новогоднюю песню

Резиденты проекта Jazz Parking, среди которых есть финалисты и участники первого сезона "Голос" в преддверии Нового года подготовили большой подарок ценителям качественной музыки.

Впервые записана совместная песня резидентов проекта и снят клип на нее. Совсем скоро можно будет увидеть как весело и непринужденно можно петь, жить, дружить и ждать самый волшебный праздник — Новый год.

«Мы давно вынашивали идею создания новогодней песни. У нас все для этого есть — своя Jazz Parking Studio, лучшие в стране инструменталисты и вокалисты. Можно удивляться только тому, что это не произошло раньше. В записи приняли участие более 20 вокалистов, я уверена, что эта песня может претендовать на гимн Нового года в России и представлять страну за ее пределами.»

Иделия Мухаметзянова, Алексей Батыченко и Анастасия Беляева написали текст и музыку, а в качестве исполнителей выступили резиденты проекта, включая авторов. Съемки проходили за городом, в деревне Турово, очень живописном уголке московской области.

Артисты целый день провели на съемках, а уже вечером торопились на собственные концерты. Полина Зизак, Ольга Синяева, Арцвик спешили вернуться в Москву на прямой эфир Голоса, чтобы поддержать Антона Беляева и выступить ансамблем вместе с Викой Жук и Гаяной Захаровой во время исполнения Антоном «No woman no cry». Мариам и Армен Мерабовы, Катерина Балыкбаева вечером давали сольные концерты

Основные сцены будущего клипа были отсняты на улице, где все весело пели, играли в снежки и просто радовались зиме — настоящее новогоднее настроение. В записи песни и съемках клипа приняли участие и самые юные вокалисты, воспитанники Республики KIDS, Лиза Пурис, Сюзи Мхитарян, Егор Клинаев и Кристиан Костов. Ребята мужественно выдержали и мороз, и снег, и ледяной дождь.

Премьера клипа на песню Новогодняя состоится накануне Нового года.

Быстрый поиск: