Мадонна нашла себе третьего мужа

Скандально известная американская звезда всерьез задумалась о третьем замужестве.

Прежде Мадонна уже успела побывать супругой актера Шона Пенна и режиссера Гая Ричи. Идти под венец в третий раз долгое время поп-дива не планировала, однако 25-летний танцор Брахим Зайбат, кажется, всерьез вскружил голову 55-летней Мэдж.

Мадонна и Брахим Зайбат
Мадонна и Брахим Зайбат

Пара начала встречаться в 2010 году, практически сразу после громкого и неожиданного развода певицы с Гаем Ричи. И если поначалу злые языки поговаривали, что юноша станет лишь временным увлечением звезды, на деле поговорка "бес в ребро" оказалась поистине сильным чувством.

На днях, во время празднования еврейского Нового года Рош-Ха-Шана в Нью-Йорке, певица привела своего возлюбленного в каббалистическое сообщество, членом которого является уже много лет. Именно там, в кругу самых близких друзей, Мэдж впервые во всеуслышание назвала бойфренда своим женихом, пишет Heat.ru.

Слухи о том, что Зайбат не оставляет попыток отвести возлюбленную под венец, ходили уже очень давно. Молодой мужчина неоднократно делал предложение артистке, однако сама Мадонна отвергала даже мысль о возможном замужестве. Смущала певицу вовсе не тридцатилетняя разница в возрасте, а тот факт, что Зайбат не исповедует каббалу. Теперь же танцор официально считается приспешником эзотерического учения, а значит препятствий на пути к долгожданной свадьбе больше нет.

Быстрый поиск: