Беременная Christina Aguilera полностью обнажилась

Кристина Агилера снялась обнаженной, будучи глубоко беременной. Артистка призналась, что гордится своим телом, несмотря на изменения в фигуре.

Кристина Агилера стала героиней журнала V Magazine, снявшись для издания в совершенно голом виде. На снимках известная певица позирует, демонстрируя большой живот, длинные "русалочьи" волосы и увеличившуюся грудь. Заметно, что гламурная блондинка, которая так усердно боролась с лишними килограммами на протяжении многих месяцев, снова сильно поправилась. Однако на этот раз Кристина совершенно не переживает по этому поводу. "Я горжусь своим телом на всех этапах беременности", – заявила исполнительница.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Напомним, известие о том, что Кристина Агилера беременна во второй раз, появилось в феврале. Близкий друг влюбленной пары прокомментировал эту радостную весть: "Они очень влюблены и невероятно взволнованы сделать следующий шаг!" Для 33-летней Кристины и ее 29-летнего возлюбленного, кинопродюсера Мэтью Ратлера, это будет первый общий ребенок. Говорят, что пара ожидает девочку. Ранее в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter Кристина Агилера объявила о своей помолвке с Мэтью Ратлером. "Он спросил и я сказала...", – так прокомментировала 33-летняя Агилера фотографию собственной руки, которую звезда опубликовала в своем микроблоге. На безымянном пальце исполнительницы можно рассмотреть обручальное кольцо с гигантским бриллиантом.

Быстрый поиск: