Kylie Minogue сняла клип Sexercise

Кайли Миноуг поддержала релиз своего нового альбома «Kiss Me Once» видеоклипом на песню «Sexercise», изданную на правах третьего альбомного сингла.

Автором провокационного сексуального ролика выступил Роман Коппола (Roman Coppola) – известный клипмейкер и сын великого Фрэнсиса Форда Копполы, пишет Music.com.ua. Видео снималось в одном из гимнастических залов Лондона – и напоминает по стилю более приглаженную версию «Call On Me» Эрика Придза.

Напомним, 12-я по счету в дискографии поп-дивы студийная пластинка «Kiss Me Once» вышла 17 марта 2014-го. Лонгплей включил в себя 11 треков (13 – в расширенном издании), в том числе дуэт с Энрике Иглесиасом «Beautiful».

В работе над альбомом Кайли помогали продюсеры Фаррелл Уильямс, Грег Курстин, Metrophonic, Cutfather, MNEK и Ариэль Рехтшайд.

«Работу над этим диском можно сравнить с незабываемым путешествием. Это был период многих изменений и новых начинаний в моей жизни. Отклики на «Into The Blue» были чрезвычайно обнадеживающими и я горю нетерпением наконец представить вам всю запись!».

Релиз лонгплея был предварен сингловыми треками «Into The Blue» и «Beautiful».

«Kiss Me Once» стал последователем кавер-диска 2012-го года «The Abbey Road Sessions» и первой работой Кайли Миноуг в рамках сотрудничества с менеджмент-компанией Roc Nation рэппера Jay-Z.

Быстрый поиск: