Lady Gaga могла обанкротиться

Леди Гага рассказала, как стала на время абсолютным банкротом, поставив в 2009 году на карту все свое состояние.

В трейлере к документальному фильма «Кто такой Артур Фогель?» певица сообщила, что потратила все накопленные средства в размере 3 млн долларов на подготовку своего второго мирового турне «The Monster Ball Tour», сообщает Intermedia со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Lady Gaga
Lady Gaga

— Все, что у меня было, — это три миллиона на банковском счету, я потратила абсолютно все, до цента, на подготовку предстоящего шоу, — заявила звезда. — Помню, как пришла домой и поделилась с отцом. Он сказал, что просто не понимает, как такое произошло, ведь меня крутили на радио, а рейтинги зашкаливали. И тогда я сказала, позволь мне довести до конца начатое, думаю, что реализовав план, смогу привлечь внимание Артура Фогеля. И я сделала это.

Артур Фогель является руководителем промоутерской компанией Live Nation, организующей туры звезд и постановки шоу. Среди клиентов компании — U2 и Мадонна. По словам Леди Гаги, Фогель поверил в нее и подписал контракт на 40 млн долларов для реализации тура, который в итоге имел оглушительный успех у публики.

— Я помню, как он позвонил и сказал, что мы сделаем это, и тут же выписал чек на 40 миллионов, все это поменяло мою жизнь и жизнь всей моей семьи, — отметила певица.

Премьера документального фильма об индустрии шоу-бизнеса и тех, кто руководит процессом за кулисами, состоится 19 марта 2014 года.

Быстрый поиск: