На разогреве у Lady Gaga выступила Conchita Wurst

Триумфатор минувшего «Евровидения» – австриец Томас Нойвирт, которого теперь знают во всей Европе как бородатую певицу Кончиту Вурст, выходит на мировой уровень.

Как сообщает Super.ru со ссылкой на британское издание Haffington Post, к 25-летней фрау Вурст проявила внимание сама Леди Гага.

Lady Gaga
Lady Gaga

Как рассказали менеджеры Кончиты, они получили предложение от представителей «королевы монстров» принять участие в ее гастрольном туре artRAVE: The ARTPOP Ball в качестве специального гостя. Сама Гага, по словам продюсеров, была абсолютно очарована голосом и образом победительницы «Евровидения» и хочет представить экстравагантную коллегу своей аудитории. Предполагается, что Кончита Вурст присоединится к концертному туру 16 сентября в Стамбуле. В данный момент менеджеры обеих звезд ведут переговоры, детали которых держат в секрете.

Conchita Wurst
Conchita Wurst

По мнению западных таблоидов, сейчас Вурст является звездой номер один по уровню интереса к ней. Уже ведутся переговоры об участии Кончиты в легендарном ток-шоу Опры Уинфри, а уже в конце июня Вурст даст первый концерт в Нью-Йорке.

Быстрый поиск: