Madonna показала тизеры нового тура

Мадонна вовсю готовится к новому мировому гастрольному туру “Rebel Heart”.

На канале звезды были опубликованы два тизера, которые позволяют зрителям заглянуть за кулисы предстоящих концертов. Разумеется, исполнительница нашла чем удивить своих поклонников, пишет Apelzin.

В первом ролике самой Мадонны минимум. Тем не менее, можно увидеть танцовщиц в костюмах монашек, которые крутятся на шесте для стриптиза. Данный факт снова обратил на себя внимание религиозных фанатиков, мгновенно отреагировавших на видео.

Сама звезда подписала ролик весьма красноречиво, процитировав собственную песню “Devil Pray”, которая звучит в тизере: «Если ты хочешь сохранить душу свою, тогда мы должны путешествовать все вместе, заставив дьявола молиться».

Второе видео более информативное: в нем демонстрируется сцена, а также несколько отрывков из номеров. По роликам видно, что десятый мировой тур Мадонны “Rebel Heart Tour” не будет уступать её предыдущим шоу.

Концерты стартуют 9 сентября 2015 года с представления в Канаде. Всего на данный момент объявлено о 63 шоу. Мадонна выступит в США, Канаде, Европе, Австралии и Азии.

Быстрый поиск: