Mariah Carey обещает новые альбомы

Компания Epic Records (подразделение Sony Music) и мультиплатиновая суперзвезда Мэрайя Кэри объявили о подписании нового контракта на создание нескольких новых альбомов.

Первым из них стал сборник лучших хитов певицы Mariah Carey #1 To Infinity, который появился в музыкальных магазинах уже 19 мая.

«Авторов и певиц, которые могли бы сравниться с Мэрайей, в мире просто-напросто нет. Ее музыка — это неотделимая часть сокровищницы мировой культуры», — заявил генеральный директор Epic Records Антонио Рейд. — «У меня нет никаких сомнений, что Мэрайя побьет еще множество рекордов».

Благодаря 200 милионнам проданных альбомов Мэрайя, обладательница 18 первых строчек чарта Hot 100 и необъятного списка мировых наград (всего их 280), не только является самой продаваемой певицей всех времен. Она, что более важно, выступает в качестве примера для целого поколения молодых исполнителей. Вслед за выпуском альбома главных хитов, Мэрайя даст серию выступлений в легендарном театре «Колизей», который находится в престижном развлекательном центре «Сизарс-Палас».

Быстрый поиск: 

Комментарии

Обожаю ее!

Обожаю ее!
И пусть популярность уже не та, и многих беспокоит больше ее вес, чем песни, она действительно навсегда останется в истории музыки и одной из самых лучших певиц в мире.