Анна Нетребко представляет альбом Verismo

Звезда оперы приоткрывает завесу тайны над своим новым студийным альбомом Verismo, который станет важной вехой в карьере обладательницы незабываемого сопрано.

На юбилейной конференции «Club of Classics» в Берлине Анна Нетребко представляет общественности обложку будущей пластики и раскрывает название альбома Verismo. Альбом представляет персональное вокальное исследование Анны Нетребко – погружение в самые глубины сопрано, полное экспрессии и чувственности.

Анна Нетребко

Сама Анна комментирует выбор репертуара Verismo : “Я убеждена, что обладаю достаточными знаниями, интуицией, вокалом для того, чтобы прикоснуться к традиции веризма. Я постаралась сложить все необходимые факторы для изучения и проработки такого сложного репертуара и добавила упорный труд”.

На предстоящем фестивале в Зальцбурге Анна Нетребко исполнит цикл из трех представлений оперы Пуччини «Манон Леско»; это событие станет особым подарком для зрителей в предвкушении нового альбома Verismo .

Выход альбома состоится 2 сентября 2016 года. Verismo будет представлен как на CD, так и на всех цифровых платформах, включая iTunes.

В преддверии выхода Verismo Анна выступила в Мариинском театре Санкт-Петербурга. Альбом Verdi, который на данный момент является последним студийным релизом оперной дивы, получил "Золотой" статус продаж в России.

Компания Universal Music Russia вручила Анне памятную награду по случаю присвоения статуса.

Быстрый поиск: