Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусом

Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией, вызванной коронавирусом.

Об этом сама певица рассказала в соцсетях. Судя по всему, заражение случилось на спектакле «Дон Карлос» в Большом театре, где ее партнером был Ильдар Абдразаков.

Фото сразу после спектакля «Дон Карлос»
Фото сразу после спектакля «Дон Карлос»

«У меня было два выбора: 1. продолжать сидеть дома и бояться заразиться или 2. начать работать, разъезжать, выступать с риском заболеть. Я безоговорочно выбрала 2, и ни о чём не жалею. Уже 5 дней я нахожусь в больнице с Ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя и мне оказывают помощь. Всё будет хорошо! Не так страшен черт как его описывают. У моего мужа Юсифа антитела! Каким-то образом он перенёс эту болезнь, и абсолютно безопасен для окружающих. Тияго в порядке! Не волнуйтесь! Меня так просто не возьмёшь! Я хочу сказать что гораздо больше я устала от этого «е..тория « связанного с тестами, карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса. Я рада, что для меня теперь это закончится».

Этот пост она сопроводила цитатой из Тарантино, где героиня, посвистывая, идет вперед.

Ранее коронавирус обнаружили у оперного певца Ильдара Абдразакова. В результате Большому театру пришлось отменить все спектакли "Дон Карлос". Партнеры Абдразакова — Нетребко, Юсиф Эйвазов, Агунда Кулаева и Эльчин Азизов — ушли на самоизоляцию.

Быстрый поиск: