Britney Spears не ладит с компьютером

Американская певица Бритни Спирс призналась, что почти не пользуется своим компьютером и не ладит с современными технологиями.

Об этом она рассказала в интервью V Magazine. Исполнительница отметила, что смартфоны, планшеты и прочие электронные устройства — не для нее.

«Мои дети гораздо лучше во всем этом разбираются. Я понимаю, что сейчас все пользуются компьютером, и я тоже иногда что-то пишу или делаю разные штуки, но это все же не мое», — пояснила 34-летняя Спирс.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Певица сейчас работает над новым альбомом, релиз которого намечен на 2016 год. По собственному признанию Спирс, пластинка может стать одной из лучших ее работ. Последний на данный момент студийный альбом певицы под названием Britney Jean вышел в 2013 году.

Первая пластинка Спирс Baby One More Time появилась, когда ей было 18 лет, и сразу заняла первые строчки чартов. Певицу стали называть новой Мадонной. Вышедший через год второй альбом — Oops!.. I Did It Again — закрепил за ней этот статус. За сингл Toxic исполнительница получила свою первую статуэтку «Грэмми». На сегодняшний день Спирс продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру, а вместе с синглами — свыше 200 миллионов пластинок.

Lenta.ru

Быстрый поиск: