Митя Фомин презентовал клип «Следуй за солнцем»

Митя Фомин первым открыл долгожданный летний сезон – артист презентовал новый клип на песню «Следуй за солнцем».

Это экстравагантное, фантасмагоричное видео в лучших традициях поп-арта с яркими, харизматичными персонажами призвано стать настоящим гимном солнцу, лету, юмору, жизнелюбию.

«Солнце дарит нам жизнь, - рассказывает об идее клипа Митя. – Каждый из нас ищет свое Солнце, которое будет для него светить, греть его, вокруг которого он будет вращаться. Для каждого это что-то свое. Или кто-то. В новом видео мы как бы поем оду радости этой главной и единственной звезде Cолнечной системы: дурачимся, веселимся, заряжаемся правильными эмоциями и вибрациями в преддверии лета».

Украшением нового видео стала телеведущая, посол Чемпионата мира по футболу 2018, «Мисс Россия» Виктория Лопырева. Она явилась главному герою в виде призрачного миража посреди жаркой, сухой пустыни, став олицетворением естественной красоты, грации и внутреннего спокойствия.

Съемки нового видео артиста прошли в Дубае. В объективе режиссера Тараса Голубкова запечатлены роскошные виды недавно открывшегося отеля Palazzo Versace, урбанистические пейзажи мегаполиса и красоты песчаной пустыни Руб-эль-Хали.

Быстрый поиск: