Universal Music открыл сообщество ВКонтакте

После подписания лицензионного договора с Mail.ru Group международная музыкальная компания Universal Music Group презентует в крупнейшей российской социальной сети ВКонтакте официальное развлекательное сообщество UMUSIC.

Cообщество аккумулирует музыкальный контент различных жанров и направлений, предоставляя возможность пользователю следить за самыми актуальными трендами в музыкальной индустрии, участвовать в различных конкурсах, а также следить за любимыми артистами.

Universal Music Group обладает самым большим музыкальным каталогом среди других музыкальных мейджеров, однако контент, представленный в сообществе обещает быть самым разнообразным и креативным.

Дмитрий Коннов, генеральный директор Universal Music (Russia):
«Ни для кого, ни секрет, что музыка – одного из главных достоинств ВКонтакте, а музыкальные паблики – место притяжения всех меломанов.

Поэтому мы решили включиться в этот процесс и представляем сообщество UMUSIC – место, где будет новая, актуальная, вечная и даже забытая музыка всех стилей и направлений. Мы будем много экспериментировать, придумывать, удивлять самыми разными плейлистами, новостями и премьерами. Конечно, мы ни в коем случае не будем обходить вниманием другие лейблы – наша задача представить искушённому меломану качественный продукт».

Евгений Красников, пресс-секретарь ВКонтакте.
«Запуск полноценного музыкального медиа на площадке ВКонтакте от имени Universal Music Group — не только отличная новость для пользователей, но и наглядное свидетельство нашего плодотворного сотрудничества со звукозаписывающей компанией».

Помимо сообщества UMUSIC компания Universal Music Group планирует открыть свое официальное представительство в сети ВКонтакте, в котором будет публиковаться официальная информация о деятельности музыкальной компании, а также предложения о сотрудничестве для молодых музыкантов.

Быстрый поиск: