Николай Басков показал сказку «Два венца на карете»

Золушка, сварливая мачеха, принц на белом коне, а также белая карета, потерянная туфелька и, конечно, предложение руки и сердца: всё слилось воедино в новом видео на песню Николая Баскова «Два венца на карете».

В роли принцессы снялась популярная актриса Аглая Шиловская, известная зрителям по множеству ярких ролей в кино и театре.

«Два венца на карете» написали Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов, которые, по их словам, с самого первого дня работы над песней знали, что создают настоящий свадебный хит. Поэтому и в основу сюжета режиссёр клипа Сергей Ткаченко положил самую романтическую любовную историю, какая только может быть, – сказку про Золушку.

«Во-первых, ещё раз спасибо нашим авторам за такую чудесную песню – и Михаилу Гуцериеву за великолепную историю, и Сергею Ревтову за классную музыку! Во-вторых, я надеюсь, что, благодаря этому клипу, многие девушки встретят свою настоящую любовь, и на их свадьбах тоже будет звучать «Два венца на карете», - говорит Николай Басков. - Желаем всем сказочной любви и свадьбы!».

Быстрый поиск: