Вячеслав Молчанов: Трек-листы в альбомах «Кипелова» мы обсуждаем совместно!

Гитарист группы "Кипелов" Вячеслав Молчанов рассказал о самых последних новостях группы "Кипелов": репетициях с симфоническим оркестром, предстоящем симфоническом турне, выступлении на фестивале "Славянский базар 2019" и появлении Валерия Кипелова на концерте группы "Артерия" (смотреть видео).

Вячеслав поделился подробностями про съёмки клипа "Жажда Невозможного", про саунд альбома "Звёзды и Кресты", конкурс для молодых звукорежиссёров, про инструментальные композиции Молчанова и почему они не вошли в репертуар группы "Кипелов". Кроме того, музыкант рассказал, как он придумывает свои гитарные соло для группы "Кипелов".

Интервью Вячеслава Молчанова блогу "Рок-Молва" в рамках подкаста "Волчья Квинта" вышло сегодня.

Группа «Кипелов»
Группа «Кипелов»

Вячеслав Молчанов - бывший участник групп «Цветы» и «Легион», был гитаристом у Николая Носкова, Григория Лепса, Алексея Глызина и др. С февраля 2006 года является гитаристом группы «Кипелов». Является автором большей части композиций третьего студийного альбома «Звёзды и кресты». Имеет собственный сайд-проект — группу Sixth Sense, а также проект Molchanoff, в котором является гитаристом и вокалистом.

Быстрый поиск: