Лирическая баллада - первый сингл из 10-го студийного альбома Ланы Дель Рей «The Right Person Will Stay», релиз которого запланирован на 21 мая. Всего на альбоме будет 13 треков.
Ее альбом «The Right Person Will Stay» - один из наших самых ожидаемых релизов года, в котором, как сообщается, вокалистка будет склоняться к кантри и южной готической энергии. Она работала над треком с автором песен и продюсером Люком Лэрдом, который работал с такими музыкантами, как Кейси Масгрейвс, Кэрри Андервуд, Тим Макгроу и Little Big Town.
Это первая музыкальная новинка Дель Рей с 2023 года (когда вышел ее последний на данный момент альбом «Did You Know That There’s A Tunnel Under Ocean Blvd»), если не считать прошлогоднего дуэта с Quavo «Tough». Это также будет ее первый релиз в статусе замужней женщины: в сентябре певица вышла замуж за экскурсовода крокодиловой фермы Джереми Дюфрена.
Комменты