Валерия стала брюнеткой

Певица Валерия радикально сменила имидж, превратившись из блондинки с длинными волосами в жгучую брюнетку с короткой стрижкой и ярким макияжем.

На кардинальную смену образа исполнительницу подтолкнули съемки в видеоклипе на композицию «Мой любимый», которые проходят в настоящее время в Испании, сообщает Intermedia.

Свой новый стиль Валерия проиллюстрировала фотографией в инстаграме, подписанной «Шпионские страсти». На снимке темноволосая певица предстала с ярким макияжем, одетая в черные брюки и красное пальто.

Супруг и продюсер Валерии Иосиф Пригожин тоже опубликовал в своем блоге фотографии с новым образом исполнительницы и кадры из ее готовящегося клипа.

Валерия
Валерия

Поклонникам певицы пришелся по душе ее новый облик. «Круто!», «Очень не бычный образ для Валерии. Хороша!», «Браво, Валерия!», «Красивой Валерии любой образ к лицу», «Очень красивая)», «Неотразимая! Такая дерзкая», «Вот спасибо, фото класс!! Никто не узнает, кроме нас!», «ещё моложе стала, теперь вам не 25, а 20» - так прокомментировали фанаты фотографии Валерии.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Очень понравился клип,

Очень понравился клип, особенно перевоплощения Валерии!!! Ей очень идет рыжий цвет!!! Да и клип прям как настоящий фильм с захватывающим сюжетом!!! Как всегда браво Дробышу за песню!!! Уверена, что это будет очередной хит этой весны!!!