«Мумий Тролль» объявил конкурс для непрофессиональных музыкантов

Группа Мумий Тролль во главе с Ильей Лагутенко объявляет начало всероссийского конкурса «Work & Rock by Мумий Тролль».

Главный приз – выступление на одной сцене с популярными музыкантами и всеобщая слава.

Группа Мумий Тролль, завершив кругосветное морское путешествие на самом большом паруснике в мире «Седов», объявила акцию для всех непрофессиональных музыкантов страны.

«Work & Rock by Мумий Тролль» — это музыкальный конкурс для офисных сотрудников, для всех тех, кто живет в ритме музыки и знает, что такое идеальный баланс между работой и творчеством. Конкурс проводится уже во второй раз, однако в этом году проект проходит под бдительным присмотром и творческим надзором музыкантов популярнейшей группы Мумий Тролль и лично Ильи Лагутенко.

«Мы уверены, что в больших офисных центрах и небольших рабочих кабинетах есть по-настоящему креативные, яркие люди, которые не прочь сменить деловой костюм на сценический наряд. Хотя бы на один вечер», — говорит Илья.

Принять участие в конкурсе может любой житель Российской Федерации старше 18 лет. Задача участника – записать и прислать свою версию новой песни группы Мумий Тролль, используя размещенные на сайте проекта www.workandrock.ru ноты и текст.

«Да, мы отдаем еще нигде не опубликованную песню на растерзание молодым музыкантам, — подтверждает главный Мумий Тролль Илья Лагутенко. — Берите ноты, берите слова, исполняйте так, как считаете нужным, делайте свои аранжировки. А мы, в свою очередь, готовы разделить с наиболее талантливыми, отважными, креативными сцену, инструменты, аплодисменты, славу!».

Победители конкурса, которых определит жюри в составе музыкантов и под руководством Лагутенко, смогут выступить на одной сцене с группой в рамках начинающегося в сентябре гастрольного тура по городам России.

Лучшие треки также будут опубликованы на сайте и открыты для народного голосования с помощью сайта и социальных сетей. Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит поощрительные призы (в том числе специально созданные для конкурса футболки и стильные авторские гитары).

Конкурс «Work & Rock by Мумий Тролль» — это реальный шанс и возможность заявить о себе непрофессионалам, тем, кто днем трудится в офисах, а по вечерам играет и поет.

Все подробности на сайте www.workandrock.ru.

Быстрый поиск: