«Мумий Тролль» объявил конкурс среди поклонников

Группа «Мумий Тролль» объявила конкурс среди поклонников на лучший слоган, визитку и историю из жизни.

6 декабря “Мумий Тролль” покажет на сцене Stadium Live новейшую концертную программу, основанную на материале десятого студийного альбома "SOS матросу" и лучших песнях.

Мумий Тролль
Мумий Тролль

Поклонники могут поучаствовать в трех номинациях конкурса “Твой “Мумий Тролль” и получить билеты на шоу группы, создав лучшую работу в трех номинациях:

История из жизни. Для всех, кто любит вспоминать и делиться историями. Расскажите, как музыка Ильи Лагутенко повлияла на вашу жизнь или сопровождала вас и ваших близких в судьбоносные моменты. Принимаются тексты, комиксы, видео.

Слоган юбилея. Для мастеров краткой формы. В 2013 году “Мумий Тролль” празднует юбилей. На что похожи 30 лет с “Мумий Троллем”? Выразите в одном коротком ярком слогане всю историю главной группы российского рокапопса. Придумайте лучший слоган юбилея.

Визитка для поклонников. Для тех, кто предпочитает текстам визуальное творчество. Создайте дизайн, иллюстрацию или фотоработу, которые вдохновлены альбомом "SOS матросу" и которые могли бы стать "визитной карточкой" группы – например, для раздачи поклонникам, с автографами.

В каждой номинации будут названы 2 победителя, которые получат приглашения "+1" на концерт 6 декабря.

За самую интересную работу один из победителей будет дополнительно отмечен специальным призом - приглашением на 2 лица на презентацию выставки группы Мумий Тролль и Leroy Brothers "Witness Your World", которая состоится 2 декабря в Московском музее современного искусства.

Прием работ - до 1 декабря 2013 включительно по адресу: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=435

Быстрый поиск: