Coldplay отправили своих фэнов в библиотеки

В преддверии выхода нового альбома Coldplay запустили квест для своих фэнов.

Рокеры запрятали конверты с текстами песен пластинки «Ghost Stories», написанными лично и от руки фронтменом Крисом Мартином, в библиотеках по всему миру, пишет music.com.ua.

Coldplay
Coldplay

Теперь фэнам нужно найти эти тексты, пользуясь подсказками, которые со вчерашнего дня публикуются на страничке группы в Твиттере с хэштегом #lyricshunt. Известно, что тексты спрятаны в книгах с историями про привидений в библиотеках девяти стран на разных континентах.

При этом один из конвертов будет призовым – в нем вместе с текстом находится «Золотой Билет», в который входит бесплатная поездка и билет на шоу Coldplay в лондонском Альберт-холле 1 июля сего года.

По мере того как каждый из листков (а всего их девять, как и песен в альбоме) будет обнаружен, рокеры отметят это публикацией фото трофея в Твиттере.

Напомним, релиз нового альбома «Ghost Stories» состоится 19 мая. Пластинка станет шестым лонгплеем в дискографии Coldplay. Как признался Крис Мартин, вдохновением для новых песен послужив для него разрыв с супругой Гвинет Пелтроу.

Быстрый поиск: