Тимати готов пойти в наркодиспансер с Биланом

Скандал между Димой Биланом и Тимати разгорелся вечером 9 ноября, когда последний опубликовал на своей странице в «Инстаграме» обращение к продюсеру Билана Яне Рудковской.

31-летний рэпер оскорбительно прокомментировал видео с концерта певца в Нижнем Новгороде: победитель «Евровидения-2008» тогда почувствовал себя плохо. По словам Билана, у него заболела спина, однако у Тимати сложилось другое мнение.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам...», — обратился рэпер к продюсеру Яне Рудковской.

Ответ не заставил себя ждать: сначала г-жа Рудковская вступилась за друга на своей странице в «Инстаграме», а затем в интервью SUPER заявила, что Билан готов пройти медицинское освидетельствование, а Тимати в ближайшее время получит судебный иск. SUPER связался с Тимати и попытался выяснить, в чем причина резких заявлений рэпера в адрес коллеги по сцене.

— Я всегда, в любой ситуации высказываю свою точку зрения, —объяснил свои действия Тимати. — У меня есть свой микроблог, куда я пишу свое мнение. Я не заигрываю с публикой и не делаю что-то в ее угоду, а адекватно смотрю на вещи через свою призму и даю комментарии. Я посмотрел данный ролик, где Дима Билан в неадекватном состоянии дает концерт. Потом еще подобных 3-4 ролика. Он на Первом канале сидит в жюри в таких же состояниях. Его личная жизнь меня совершенно не касается, но его продюсер Яна Рудковская не имеет права допускать появление своего артиста в подобных состояниях перед молодежной публикой.

Тимати также сообщил, что в случае ошибки готов признать свою неправоту в отношении Димы Билана.

— Если я ошибаюсь, то я готов публично извиниться перед Димой, — пообещал Mr. Black Star, — а чтобы это проверить, я готов вместе с Димой отправиться в наркологический диспансер к независимому врачу, одновременно сдав анализы. И если врачи не найдут в его организме вредоносных наркотических и психотропных препаратов, то, повторюсь, я готов публично перед Димой извиниться. Но я приложу все свои усилия, чтобы анализы проверили разные врачи, дабы избежать ложных результатов экспертизы.

Быстрый поиск: