Тимати стал заслуженным артистом Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем инстаграме поздравил российского R'n'B-исполнителя Тимати со званием заслуженного артиста Чечни.

«Хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой друг!» — сообщил Кадыров.

Тимати и Рамзан Кадыров
Тимати и Рамзан Кадыров

В своем сообщении Кадыров также поддержал Тимати, недавно в своем блоге обвинившего поп-исполнителя Диму Билана в наркомании, пишет Газета.ru. «Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати — мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала», — отметил Кадыров, подчеркнув, что, по его мнению, Тимати представляет собой достойный пример для молодежи.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Дима Билан уже 8 лет

Дима Билан уже 8 лет Заслуженный Артист Чечни, и гораздо более достойный пример для молодежи. Творчеством занимается не на словах, как Т. Ю. , а на ДЕЛЕ ! Очень много работает, заботится о своих близких, ему не до вредных привычек. А Юнусов - грязный клеветник. Последнее дело, клеветать на коллег, даже неудобно как то за Тимати. ((((

Получается, облил кого то из

Получается, облил кого то из популярных артистов грязью, и ты уже герой - пример для подражания ! ((( А сам то, что достойного в жизни сделал ?