У Юли Паршуты тайный роман в Париже

Юля Паршута, участница проекта «Один в Один» (т/к «Россия») и экс-солистка группы «Инь-Ян», старается находить время для музыкальной карьеры, несмотря на плотную занятость в шоу.

На днях девушка отправилась в Париж на съемки нового клипа на англоязычную песню Cut Me Open, записанную совместно с компанией SonyMusic.

Сюжет видео рассказывает историю романтического знакомства, которое завязывается на фоне красивейших пейзажей Парижа. По задумке режиссера, город выступает полноправным героем этой истории, давая возможность зрителю разглядеть дополнительный смысл – роман с Парижем, который всегда желанен, но невозможен.

А вот имя экранного возлюбленного Паршуты, напротив, держится в строжайшем секрете. В клипе, главным образом, будут запечатлены руки молодого человека. Появится ли в кадре его лицо, раскроется только после окончания работы.

Юлия Паршута
Юлия Паршута

Пользуясь моментом, Юля планирует найти немного времени, чтобы прогуляться по городу.

«Хочется посетить дорогие сердцу места, посидеть в уютных кафе, прогуляться по тихим улочкам, вдохновиться на стихи и песни, послушать любимую уху французскую речь и повидать старого друга», - говорит Паршута.

А если останется время, то и заглянуть в пару любимых магазинов. Вряд ли современная девушка сможет позволить себе вернуться из модной столицы, купив новое платье или аксессуар.

«Я люблю Париж в любое время года, но весной этот город, пожалуй, наиболее прекрасен. Если на шоу мне вдруг выпадет роль какой-нибудь известной французской певицы, то воспоминания о поездке в Париж однозначно будут кстати. Это город, который ты не только видишь глазами, но и ощущаешь всей кожей. Не зря он привлекает влюбленных со всего мира», - говорит Юля Паршута.

Быстрый поиск: