«Ария» выпустит коллекцию лучших альбомов на виниле

Готовится к изданию коллекционный бокс виниловых пластинок группы «Ария».

В подарочный набор, выпущенный лимитированным тиражом, войдут десять альбомов легенд отечественного металла, пишет "Репродуктор".


Настоящее издание – это полная коллекция лучших альбомов ведущей российской хэви-группы, подготовленная издательством «Мирумир». До этого времени вошедшие в бокс альбомы можно было приобрести лишь в виде самостоятельных изданий. Теперь же самые преданные поклонники «Арии» получили возможность украсить свои коллекции уникальным боксом.

В собрание виниловых пластинок «Арии» вошли альбомы «Мания Величия», «С кем ты?», «Игра С Огнём», «Кровь За Кровь», «Ночь Короче Дня», «Генератор Зла», «Армагеддон», «Крещение Огнём», «Химера» и «Пляска Ада». Тираж бокса строго лимитирован и составляет всего 130 экземпляров. Поступление нового издания в продажу ожидается в марте.

Напомним, что к переизданию альбомов группы «Ария» на виниловых пластинках компания «Мирумир» приступила в 2013 году. В этой серии были выпущены как студийные, так и концертные записи коллектива. Все без исключения альбомы прошли необходимый ремастеринг под пристальным надзором музыкантов коллектива.

Быстрый поиск: