«Калинов Мост» выпускает DVD «Четверть века. Между двух столиц»

«Калинов Мост» выпускает двойной DVD «Четверть века. Между двух столиц». Основой для этого издания послужили записи московского и петербургского концертов, посвящённых 25-летию коллектива.

Напомним, что масштабные празднования 25-летия «Калинова Моста» прошли в 2011 году. Кульминацией торжеств стали столичные концерты, в которых приняли участие многочисленные гости. В их числе оказались Гарик Сукачёв, лидер группы «Сплин» Александр Васильев, Стас Намин, Александр Ф. Скляр и Константин Кинчев. Каждый из гостей исполнил песни группы-юбиляра.

Калинов мост
Калинов мост

Выпуск DVD анонсировался ещё во время краундфандинг-акции по сбору средств на запись и издание альбома «Contra», пишет Репродуктор. Однако, из-за технических причин выход диска несколько раз откладывался и многие поклонники уже потеряли надежду на то, что он когда-нибудь будет издан. И вот, наконец, группа рапортует об окончании работ.

Участники краудфандинг-акции смогут получить полагающиеся им диски на ближайших столичных концертах «Калинова Моста». С остальными акционерами организаторы акции свяжутся посредством электронной почты. В качестве компенсации за продолжительное ожидание акционерам будет предоставлен доступ к материалам, которые не вошли в итоговый монтаж DVD.

Быстрый поиск: