Линда показала клип «Идеальная погода, чтобы идти к чёрту!»

Линда презентовала клип на песню "Идеальная погода, чтобы идти к чёрту!" из нового альбома - "Карандаши и спички".

К выходу нового альбома команда Линды объявила конкурс на лучшее видео:

"Предлагаем всем желающим принять участие в легком безумии. Снимите видео, как вы себе представляете идеальную погоду, чтобы идти к чёрту. Нет никаких ограничений по жанру: пародия, комедия, трагедия, ужасы... Допускается ВСЕ! Чем ярче и безумнее, тем лучше!"

Предлагается выкладывать видео с соцсети с хештегом #ЛИНДА #ПОГОДА. После презентации нового альбома, которая состоится 7 ноября, Линда выберет 3 лучшие работы и вручит авторам альбом с автографом.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Всё гораздо хуже оказалось.

Всё гораздо хуже оказалось. Линда всё глубже погружается в пучину банальнейшего рока, теряя при этом свой стиль. Если прошлый альбом наводил сравнения на "Агату Кристи", то при этой песне вспоминается то ли Сурганова, то ли Арбенина. Жаль, что её новый музыкальный образ отдаёт запахом "вяленой рыбы".

Какая глупость. Значит когда

Какая глупость. Значит когда вышел альбом Лай @ , все говорили -ужас - пародия Агаты Кристи. теперь уже это норма. Начинаем гадить новый альбом, даже его не услышав, судя по синглу. И тот кто видит сходства с Сургановой или Арбениной, тот явно лишён слуха. Учитывайте разнообразие каждого альбома Линды. Каждый не похож на прошлое,не надо её сравнивать с другими. Артист за столько лет на сцене заслужил уважения.

Эта работа неимоверно

Эта работа неимоверно нравится, просто ооочень хорошо !!! Видеоряд с песней сочетается прекрасно - на текст хочется смотреть как на абстрактное полотно. Кажется, будто альбом будет взрывом арт-рока и музыкального сюрреализма - ну вот такое предвкушение )

Песня: Для первого сингла с

Песня: Для первого сингла с нового альбома эта песня невыигрышная, что доказывают слабые продажи. В премьерный день сингл так и не добрался до сотни iTunes, поцеплявшись за место во второй сотне, а после премьеры клипа и вовсе скатилась в небытие. Отсюда делаем выводы, что песня не привлекла нового слушателя, а покупки совершали в первые дни лишь преданные фанаты.
Радует присутствие бэков в припевах, но они же не помешали бы и в куплетах в качестве сглаживания острых углов.
Музыкальная составляющая печально тривиальна.
С одной стороны, Линда уже может делать то, что ей пожелается, статус позволяет. С другой, так пренебрежительно относится к тем возможностям, которые она не использует, глупо. Всё сделано одним пальцем левой ноги. Кто халтурит, она или кто-то из её окружения, неясно. К Фадееву возвращаться бессмысленно, а вот к Позднякову - можно было бы подумать над этим. А пока остаётся отмахиваться от всевозможных "Лай, собак".
Клип: Это уже шаг вперёд после "кустарной" работы на "Лай, @!" и примитивного творения Гай-Германики "Повесь меня". Но карикатурность эпизодов со столом, портит остальную картинку, хотя и гармонирует с припевом "под Шаинского". Остальной визуальный ряд вполне приличный.

Очередная безвкусица от Линды

Очередная безвкусица от Линды. Более чем примитивная самопальщина, качество на нуле. И это при том, что при Фадееве она была гармонична, а все творения были качественные, профессиональные и на голову выше всего шоу-бизнеса. Сейчас всё наоборот, Линда делает только так как может сама, а это самое днище. И песни, и клипы - дешёвые и непрофессиональные. Даже эту белиберду, снятую для этого клипа, можно было хотя бы смонтировать получше

Весьма вторичный,

Весьма вторичный, мэйнстримовый стимпанк в духе Abney Park и подобных групп. Увы, такого, как новый клип Линды, навалом, особенно среди европейских клипов. Линда явно решила косить под популярные молодежные тренды (причем с запозданием на этот раз. Стимпанк уже не так актуален, как в 2007-2012 годах), все сильнее забывая об индивидуальности. Верней, она у нее еще осталась, кое-где образы в узнаваемом "линдовском" духе проскальзывают (дизайнеры клипа постарались, не забывают о ее старых работах), но мало. В основном сцены клипа таковы, что подставь сюда любую Ирину Нельсон, Граймс или Кэти Пэрри - не будет разницы. Как и с самой песней.
А эти все новые акции, равно как и написанные парочкой фанатов тексты к ее песням последних двух альбомов, демонстрируют насколько плёвым стало отношение Линды к ее творчеству и тому, как она выглядит. Ей теперь всё равно, какой быть, никакой больше глубины и загадочности. Лишь бы прикольно, лишь бы "побезумнее". Если откровенно, она сейчас поёт и активно гастролирует, лишь чтобы выплатить кредиты за недавно купленную квартиру и ремонт в ней. Вдобавок ее бросил муж, и теперь она вынуждена обеспечивать себя сама. Вот и ударяется во все тяжкие. И превратиться в гламурные поющие трусы (что принесло бы наибольший доход) мешает лишь 41-летний возраст, когда формы даже у стройных уже подкачивают. Поэтому Линде приходится разыгрывать "рокопопс-диву", пряча обвисающий живот в корсетах.

Линда не рокопопс. Её

Линда не рокопопс. Её творчество - образец настоящего рока, сильнейший поэт, неплохая певица и отличная актриса! Творчество Линда - это гордость, достояние России!