Анна Седокова собирается замуж в третий раз

В начале апреля Анна Седокова стала мамой в третий раз. Исполнительница родила очаровательного мальчика, которого назвала Гектором.

В недавнем откровенном интервью Седокова расставила все точки над «i» по поводу своих отношений с второй половинкой. Анна отметила, что ее возлюбленный радуется появлению долгожданного малыша. «Мы с его папой счастливы, что так получилось. Оба безумно любим сына», – поведала звезда.

Анна Седокова
Анна Седокова

По признанию исполнительницы, в ближайшем будущем в ее жизни произойдут значительные перемены. Как выяснилось, звезда намерена узаконить отношения со своим избранник, пишет Starhit.

«В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье – мужчина. А роль женщины – помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз», – рассказала знаменитость.

Таким образом, Анна Седокова подтвердила, что получение предложение руки и сердца. В марте певица намекнула, что собирается выйти замуж. «Мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу… А если конкретней… Жизнь удивительная и такая невероятная! Люблю ее, не могу», – сообщила звезда поклонникам.

Быстрый поиск: