Коллекционный бокс-сет Фредди Меркьюри выйдет заново пересведенным

Бокс-сет Фредди Меркьюри под названием «Never Boring» увидит свет 11 октября.

Впервые в одной коробке будет доступна тщательно составленная подборка музыкальных произведений Фредди, его видеоматериалов и высказываний – как записанных, так и произнесенных. Весь материал взят с самых лучших оригинальных источников (включая уникальные аналоговые записи), которые только доступны.

Бокс-сет

Бокс-сет состоит из 3 CD с 32 треками, одного Blu-ray и одного DVD с 13 видеоклипами и интервью, а также 120-страничной книги размерами 10 на 10 дюймов в твердой обложке. На ее страницах представлено множество редких и ранее не публиковавшихся фотографий и избранные мысли и высказывания самого Фредди, а предисловие написал Рами Малек, который получил “Оскара” за исполнение роли Меркьюри в «Богемской рапсодии».

Первый CD – это сборник из 12 лучших сольных треков Фредди, второй – новая версия его первого сольного альбома «Mr Bad Guy», которую пересвели заново специально для нового издания, а третий – специальное, полностью оркестровое издание альбома «Barcelona», то есть без драм-машин и с минимумом синтезаторов.

Бокс-сет

Видеоклипы и живые выступления Меркьюри, как сольно, так и с Монсеррат Кабалье, были заново смонтированы с исходных 35-миллиметровых пленок, чтобы обеспечить максимальное качество картинки и аудиоряда. Среди прочего на этом DVD можно увидеть и первое, и последнее живое исполнение «Барселоны».

Все представленные в бокс-сете альбомы можно также будет купить и послушать отдельно на CD, виниле и в цифровом виде.

Быстрый поиск: