Бригадный подряд

15/01/2019 - 15:43   Rock   Новости
Состоялся релиз нового альбома группы «Бригадный подряд», получившего название «Плоская земля».

« ... Ни для кого не секрет, что музыканты группы далеко не дети, поэтому проблемы пубертатного периода их волнуют, мягко говоря, очень слабо. Взрослые дядям, читающим книги, уже невозможно заморочить голову модными, сиюминутными политическими лозунгами, броскими картинками и нытьём о том, насколько всё вокруг ужасно.

Их земля уже "плоская", они точно знают, что главное в жизни это любовь, история - непрерывна, а баррикады проходят не по улицам, они находятся внутри вас...», - говорится в пресс-релизе к альбому.

Быстрый поиск:
10/02/2016 - 14:36   Rock   Новости
Альбом группы «Бригадный Подряд» «Членский Взнос» издан на виниле. Релиз осуществило независимое издательство «Войны для воинов».

«Членский Взнос» – это второй альбом в официальной дискографии группы «Бригадный Подряд». Он был записан в 1988 году, а распространять его начали в 1989-ом. Основой для этой работы послужили песни, написанные Юрием Соболевым, пришедшим в коллектив в 1987 году на место ушедшего в армию Александра «Сантёра» Лукьянова, исполненные вокалистом Николаем Михайловым.

Период времён «Членского Взноса» можно назвать временем расцвета коллектива. «Бригадный Подряд» вступил в Ленинградский рок-клуб и начал активно гастролировать по стране. Кульминацией этого периода творческой деятельности музыкантов стало выступление на VI Ленинградском рок-фестивале.

Официально этот альбом не издавался, пишет reproduktor.net. Запись распространялась исключительно самиздатом. Таким образом, нынешнее издание альбома «Членский Взнос» на виниле является первым официальным релизом.

Быстрый поиск:
15/01/2016 - 10:31   Rock   Интервью
Группа «Бригадный подряд» в феврале отправится в тур в поддержку альбома «Новый сезон».

Пластинка вышла в октябре прошлого года и с тех пор у музыкантов уже успел появиться новый материал.

- Мы не сидим на месте сложа руки, делаем музыку, - рассказывают "Нашему Радио" музыканты. - Думаю, что сможем удивить и приятно порадовать наших поклонников уже осенью, а может быть, даже и весной.

Бригадный подряд
Бригадный подряд

В данный момент работа над новыми песнями ненадолго приостановлена, поскольку команда ушла на каникулы набираться сил перед долгим туром. Скажем, Анатолий Скляренко отправился черпать вдохновение в Индию.

Быстрый поиск:
05/10/2015 - 11:40   Rock   Интервью
Короли вселенского панк-рока из группы «Бригадный подряд» на днях закончили сведение нового альбома.

Музыкантам осталось отмастерить пластинку и можно выпускать: - Какое-то чувство облегчения возникло, на самом деле, - рассказывает Нашему радио" музыкант. - Теперь только вот хожу, в плеере слушаю – что нравится, что не нравится. Может быть, какие-то огрехи еще поправим, но в общем-то все готово. Название альбома «Новый сезон», это по названию одной из песен. Наверное, мы поддались на модные веяния, влияния какие-то… потому что сейчас в моде стали сериалы, криминальные в основном и, соответственно, обложка альбомы выглядит как киноафиша. Мы старались именно стилизовать под современные киноафиши. Будет такой киношный альбомчик.

Бригадный подряд
Бригадный подряд

Первая презентация новой пластинки состоится в Великом Новгороде 16 октября, после чего команда отправится в тур. В Москве «Бригадный подряд» выступит 18 октября, а в Санкт-Петербурге – 24 октября.

Быстрый поиск:
19/12/2014 - 12:14   Rock   Новости
Группа «Бригадный подряд» решила выпустить альбом своих старых боевиков, записанных по-новому.

Пластинка получила символическое имя «Реинкарнация».

«С «Реинкарнацией» все очень просто. Дело в том, что многие песни, которые мы сейчас исполняем из старого материала, уже абсолютно по-другому звучат, мы абсолютно по-другому их видим… и решили дать старому материалу новое тело, - рассказывают "Нашему Радио" музыканты. - Поэтому и реинкарнация, переселение душ, что ли какое-то. Выйдет пластинка, дизайн которой сделал наш бессменный Стас Екимов, это будет CD, в обычном диджипаке. Мы ни за что много денег не берем, пластиночку можно будет купить за какие-нибудь сто рублей, приходите, будет очень весело».

Новую пластинку группа «Бригадный подряд» тоже готовит. Сейчас музыканты работают над аранжировками, релиз запланирован на следующую осень.

Быстрый поиск:
11/08/2014 - 15:33   Rock   Новости
Группа «Бригадный подряд» не торопясь готовит материал для нового альбома.

Спешить некуда – релиз пластинки состоится не раньше следующего года, сообщает Наше Радио.

«Материала куча, но всему свое время. Материал должен созреть. Поэтому как созреет – так и выложим. Записано всего лишь тридцать процентов альбома, аранжировано пятьдесят процентов, а к половине мы еще даже не притрагивались, все это лежит в материале, поэтому как это будет выглядеть – мы сами сказать не можем».

Фестивальный сезон группа «Бригадный подряд» завершит 23 августа в Тюмени, а к сольным концертам музыканты вернутся уже в сентябре.

Быстрый поиск:
11/10/2013 - 09:42   Rock   Новости
Группа «Бригадный подряд» закончила работу над своим новым альбомом, получившим название «Сомнамбула».

С 10 октября 2013 года альбом доступен для прослушивания на сайте радиостанции «Наше радио», сообщает Intermedia.

Сомнамбула

В работе над диском принимали участие скончавшийся в июле 2013 года солист «Короля и шута» Михаил «Горшок» Горшенёв, его брат Алексей «Ягода» Горшенёв из группы «Кукрыниксы», лидер «Пилота» Илья «Черт» Кнабенгофф, Дмитрий «Каспер» Ришко, Павел Сажинов («КиШ», "Северный флот"), музыканты групп Mosqitos и Garlic Kings.

Одновременно с выходом новой пластинки «Бригадный Подряд» отправляется в большой тур по России. Первая часть тура в поддержку «Сомнамбулы» пройдет осенью 2013 года, а в начале 2014 года стартует его вторая часть.

Быстрый поиск: