Мальбэк

06/04/2021 - 15:10   Поп   Клипы
Бывшие супруги Рома «Мальбэк» и Сюзанна неожиданно выпустили клип на песню «Слезы вытирай» из прошлогоднего альбома «Думаешь, это конец?» (смотреть клип).

Расставание Ромы и Сюзанны сильно подзадержало выход этого клипа, но все-таки музыканты решили выпустить его. Режиссер видео - Катя Як, ранее делавшая клипы для Ханны и звёзд Black Star. В клипе «Слёзы вытирай» также снялись Hofmanita и Чана из ТикТок-дома ХО Team.

По сюжету, Сюзанна тяжело переживает разрыв с парнем, её поддерживают гламурные подруги, а затем она успешно участвует в телешоу знакомств. Роман Варнин сыграл роль ведущего телепрограммы, аплодирующего новой паре.

Мальбэк и Сюзанна
Мальбэк и Сюзанна

«Бесконечное спасибо всем, кто участвовал в создании этого крутого проекта! Ради таких моментов я живу!», - восторженно говорит Мальбэк.

«Многие мои подписчики знают, как сильно я люблю Сюзанну и Мальбэка, - говорит режиссер Катя Як, - но только очень близкие знают, что их последний альбом «Думаешь это конец – заслушан мной окончательно до дыр» Я знаю каждую строчку, знаю каждую манеру исполнения, и страшно кайфую подпевать им в машине. Для меня в нашей стране не было и видимо больше не будет дуэта лучше. Ведь каждая строчка из сердца, из души, каждый звук из глубины настоящих чувств и отношений. Безумно рада поработать с ребятами, и пойду на радостях снова послушаю их альбом на полную громкость. А вы идите на ютьюб и скажите мне скорее как вам наш клип? Спасибо моей любимой команде, которая приложила максимальное количество любви и профессионализма в эту работу».
Быстрый поиск:
30/11/2020 - 16:46   Поп   Любовные истории
Мальбэк выпустил кавер песни Busta Rhymes «I Know What You Want» под названием «Хабиби» - без своей жены Сюзанны, а весь сюжет клипа - целование с неизвестной девушкой (смотреть клип).

Провокационный клип, который снял сам Роман Варнин, состоит всего из одной сцены - Роман под песню, в которой поет о расставании с любимой, целуется с некой девушкой. Вероятно, это тизер нового альбома, поскольку в финале раздается выстрел и показана дата 11 декабря 2020 года.

Самой Сюзанны в клипе и песни нет, и это выглядит как вызов.

Мальбэк
Мальбэк

Музыка взята из знаменитого дуэта Басты Раймса и Мэрайи Кэри «I Know What You Want», в клипе присутствует и отсылка к треку Тимати «Не сходи с ума».

Сюзанна Варнина между тем объявила, что «после трех совместных альбомов с «Мальбэк» артистка возвращается к сольной карьере». У нее вышла уже пара синглов, а полноценный сольный альбом Megalith выходит 4 декабря.

Быстрый поиск:
19/10/2020 - 15:50   Поп   Клипы
«Мальбэк» и Сюзанна выпустили откровенный клип «Шазам» (смотреть клип).

Режиссеры клипа - сам Роман Варнин (Мальбэк) и Никита Вильчинский. В клипе меняется множество локаций, присутствуют эротические сцены, снятые нарочито асексуально, и очень много ретро-стилистики.

Роман и Сюзанна Варнины предстают в образе Адама и Евы, байкеров и даже жителей коммуналки за МКАДом. Меняется грим, иногда Роман предстает с опухолью на лице, иногда они оба надевают маски. Есть отсылки к мультфильму «Красавица и чудовище» и киношным вампирам. В ролике вместе с Варниными снялся певец Евграф Котлов, чей андрогинный голос можно услышать на пластинке «Думаешь, это конец?». Также в кадре появляется родившаяся год назад дочь Романа и Сюзанны — Евангелина-София, на днях ей исполнился год.

Кадр с Сюзанной
Кадр с Сюзанной
Ранее выходила экранизация трека в формате перформанса, почти полностью снятая одним кадром. Сам трек «Шазам» вошел в совместный альбом «Думаешь, это конец?»
Быстрый поиск: