Юлия Савичева записала «Сердцебиение»

Юлия Савичева закончила работу над своим пятым номерным альбомом, получившим название «Сердцебиение».

В него вошло 16 новых песен исполнительницы о любви и счастье, печали и расставании, дружбе и преданности, спетых с характерной для артистки эмоциональностью и непосредственностью. В новом альбоме звучит не только музыка, но и ритм сердцебиения артистки, записанный с помощью специального регистратора ударов сердца.

Юлия Савичева
Юлия Савичева

- Я счастлива делиться своей музыкой со слушателями, счастлива делиться переживаниями, каждым своим сердцебиением, - говорит певица. - Каждый трек - это история, это целая гамма переживаний и эмоций, часть меня и именно то, чем я хочу делиться со слушателями.

Презентация «Сердцебиения» состоится в ресторане «Р.И.Ц. Карлсон» 31 октября. Среди приглашенных гостей ожидаются Алла Пугачева, Максим Галкин, Максим Фадеев, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Валерия и Иосиф Пригожин, Алла Довлатова, Андрей Малахов, Анфиса Чехова, Николай Басков, Дима Билан, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Джиган, Глюкоза, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Олег Газманов, Александр Маршал, Светлана Хоркина, Анна Семенович, Жанна Фриске, Ирина Слуцкая, группы «Серебро», «Дискотека Авария» и др.

Начало в 19.00.

Быстрый поиск: