Ольга Кормухина споет с Гела Гуралиа

5 июня в Московском Международном Доме Музыки состоится концерт Ольги Кормухиной "The BEST" в сопровождении Симфонического оркестра Москвы "Русская Филармония".

Ольга Кормухина не перестаёт удивлять публику творческими музыкальными экспериментами и концертами мирового уровня. Сегодняшний образ певицы – моментально узнаваемый голос и многогранная личность, независимая, идущая своим особым путём. Кажется, она существует вне времени и вне моды. Но каждый её релиз, каждый концерт - событие. Неповторимый вокал Ольги Кормухиной не спутать ни с чьим другим.

Ольга Кормухина никогда не раскрывает всех секретов своего концерта, но обещает, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время.

В программу концерта включены лучшие песни из репертуара певицы, а также самые популярные произведения мировой классики и рока из репертуара Queen и Led Zeppelin.

В концерте примут участие специальные гости, в том числе финалисты музыкального телешоу "Голос" Гела Гуралиа и Тина Кузнецова. Имена других участников шоу Ольга пока держит в секрете, но обещает удивить. Программа Ольги Кормухиной "The BEST" - это большое событие для всех, кто ценит по-настоящему качественную музыку.

Режиссер - Ольга Кормухина

Музыкальный продюсер - Алексей Белов

Генеральный продюсер - Гаянэ Шиладжян

Быстрый поиск: 

Комментарии

Это будет замечательный

Это будет замечательный концерт.Ольга и Гела замечательные,уникальные исполнители.Лучшие голоса страны.Очень жаль,что не смогу приехать в Москву из Екатеринбурга.Видеосьемка будет?

Как же повезло людям, которые

Как же повезло людям, которые смогут присутствовать на этом концерте - их ждет незабываемое зрелище, Гела, да плюс Ольга Кормухина, я даже и не мечтала об этом, спасибо организаторам, Алексею Белову отдельный респект за Горький Парк...

Мы счастливы, что Ольга

Мы счастливы, что Ольга Кормухина и Гела Гуралиа споют наконец ВМЕСТЕ!!! Два сильных, неординарных, улетных голоса , две ДУШИ, которые так остро чувствуют ЖИЗНЬ, и то, что эта жизнь - не вечна, и что надо ДОСТОЙНО ее прожить! Они объединятся в одной песне, в одном звуке, в одном дыхании! Это будет что-то!!! Это будет круто!!! Это будет - КАТАРСИС!!!

Доминика, спасибо за три

Доминика, спасибо за три слова "Достойно ее прожить"! Для меня стремление к этому ключевое качество в людях. Оно так явственно выражено в Геле! Поэтому и больше он, чем просто певец.

Гела Гуралиа как то сказал в

Гела Гуралиа как то сказал в интервью, что хотел бы спеть с Ольгой Кормухиной, мечты сбываются!

Чудесный был концерт! Ольга

Чудесный был концерт! Ольга пригласила в качестве гостей голосят, из взрослых - Гелу и Тину, с которыми спела дуэтом, а Геле предоставила возможность выступить и с сольным номером. Эмоций - море, благодарная публика утопила сцену в цветах! Гела Гуралиа пригласил Ольгу Кормухину быть гостьей на его сольном концерте в Государственном Кремлёвском дворце 18 ноября 2014. Ждём повторения незабываемого дуэта Ave Maria Каччини.