Маша Макарова попросила прощения у Евы Польны

24 августа на канале «Пятница» состоится премьера музыкального шоу «Здравствуйте, я ваша Пятница!».

В съемках первого выпуска шоу, который и появится в эфире 24 августа, принимала участие группа «Маша и Медведи» во главе с солисткой Марией Макаровой. По условиям проекта участникам предлагается перепеть песню кого-то из коллег по цеху в своей манере. «Маша и Медведи» исполнили песню Евы Польны «Парни не плачут». Выбор, песни, как оказалось, был неслучайным.

«Было не очень удачное расставание с Евой, может быть я что-то резковато сказала… И мне бы хотелось, чтобы эта песня стала дружеским приветом для этой тонкой и ранимой души по имени Ева Польна», - рассказала Маша Макарова.

Впрочем, музыкальный привет мог и вовсе не прозвучать в эфире, так как репетиции давались группе с огромным трудом.

Маша Макарова
Маша Макарова

«У нас были некоторые проблемы с репетициями, хотя ребята сами хотели записать этот материал. Мы в данном случае отдали все на откуп исполнителям. Мы сказали: как вы видите, так и делайте», - рассказывает режиссер-постановщик шоу Егор Дружинин.

Через несколько часов сложных и изматывающих репетиций Маша просто ушла. Никто их продюсеров шоу не мог с уверенностью сказать, вернется ли она обратно и состоится ли задуманный номер. Маша приехала в студию на следующий день и пообещала продолжить репетиции. Выступление состоялось, но, как выяснилось на съемке, главный сюрприз для зрителей и членов жюри от Маши Макаровой был еще впереди.

Быстрый поиск: