Поклонница подарила Баскову авто за € 600 тыс

Поистине императорский подарок сделала Николаю Баскову его давняя и тайная поклонница с загадочным именем Атанасия.

Как удалось выяснить Heat.ru, роскошное авто вип-класса - белоснежный Rolls-Royse "золотой голос России" получил в подарок от миллиардерши по имени Атанасия, проживающей в Женеве.

Автомобиль ценой в 600 тыс. евро поджидал Баскова прямо у входа в аэропорт Шереметьево, куда он прилетел из Петербурга (в Питере Басков только что закончил съемки нескольких новых видеоклипов). Салон машины украшала надпись: "Неповторимому".

О щедрой красотке, способной на настолько царские жесты, мало что известно. Только то, что женщина - богатая вдова с двумя детьми. Атанасия тщательно скрывает свой возраст - говорят, даме далеко за сорок. Как удалось выяснить Heat.ru, с миллиардершей Коля познакомился полгода назад. Впрочем, тогда новое знакомство Николай не скрывал - он даже выкладывал в интернет их совместные снимки с отдыха на яхте. Подписывая снимки, тогда Коля не стеснялся чувств.

"Atanasia и я, мы гуляли до утра...", "I love you, baby..." и "Вечер только начинается... Atanasia!!!" - при этом певец всюду ставил сердечки. Да и сами кадры оказались более чем пикантны - артист, держа в руке бокал с шампанским, нежно обнимал свою спутницу.

О том, что вскоре зажиточная дама из Швейцарии начнет осыпать его такими королевскими подарками, Николай, похоже, поначалу не догадывался.

Быстрый поиск: