Miley Cyrus отрицает, что попала в больницу из-за передозировки

Несколько недель назад популярная певица Майли Сайрус отменила концерты в Канзасе, Амстердаме и Антверпене из-за плохого самочувствия.

Звезда была госпитализирована в больницу из-за сильной аллергической реакции на антибиотики, пишет Super.ru. Однако многие издания усомнились в правдивости официального заявления знаменитости и сделали предположение, что все дело в ее чрезмерной любви к травке. Майли Сайрус опровергла этот слух в одном из последних интервью. «У меня не было никакой передозировки. Я принимала антибиотики, которые мне назначил доктор и которые вызвали у меня аллергию», — заявила известная певица. Также она рассказала, как проходили ее дни в больничной палате: «Я лежала под капельницей с витаминами, занималась йогой, чтобы поскорее прийти в форму». По словам Майли Сайрус, эти две недели, проведенные на больничной койке, были сами отвратительными в ее жизни. «Я чувствовала себя звездой, которая может взорваться в любой момент. Мне хотелось поскорее оттуда выбраться, но я лежала, читала и смотрела фильмы».

Miley Cyrus
Miley Cyrus

Напомним, что проблемы со здоровьем у звезды появились сразу же после смерти ее любимого пса Флойда, которого жестоко растерзали койоты. Майли сильно переживала из-за потери любимца, что, по словам врачей, могло стать причиной ухудшения здоровья звезды и вызвать грипп. Сейчас чувствует себя намного лучше, о чем говорят фотографии, сделанные с ее последнего концерта в Лондоне. Певица отжигала на сцене O2 Arena: она устроила невероятное шоу в обычном для себя провокационном духе.

Быстрый поиск: