Пугачева и Кобзон поздравили Моисеева с юбилеем

Юбилей Бориса Моисеева стал подарком певцу от его друзей.

Торжество в честь 60-летия певца закатили в одном из московских концертных залов: для гостей Бориса в зале накрыли двадцать столов на сто пятьдесят персон. В качестве подарка безвозмездно провести праздник вызвался Андрей Малахов, пишет Heat.ru.

Среди гостей Бориса оказались те, кто был рядом, когда три года назад Моисеев перенес инсульт, после которого до сих пор окончательно не восстановился. Среди них Алла Пугачева, которая лично ездила к певцу в клинику и возила ему еду, Иосиф Кобзон, который искал для Моисеева лучших врачей, и легендарный Тайванчик – бизнесмен Алимжан Тохтахунов, который помогал Борису материально.

Все они прибыли поздравить старого друга одними из первых. Иосиф Кобзон спел для именинника, а его жена Нелли станцевала с ним медленный танец. Пугачева, которая в свое время и открыла талант Бориса Моисеева, сказала проникновенную речь, пожелав артисту главного – сил и здоровья. К слову, в этот вечер Алла Борисовна была одна, без мужа. Максим Галкин был занят на съемках.

Бизнесмен Тохтахунов решил порадовать именинника интересными подарками. Памятуя о любви Бориса к антиквариату, он вручил ему два кувшина ручной работы.

Увы, не все звезды и друзья 60-летнего артиста смогли вырваться к нему на день рождения ввиду своего напряженного графика: Кристина Орбакайте, которую певец называет дочерью, передала поздравление через свою маму, а Филипп Киркоров ограничился открыткой, где пожелал Моисееву быть счастливым.

Быстрый поиск: