Лолита и Денис Майданов презентовали «Территорию сердца»

28 декабря в банкетном зале «Sadovoe Hall» состоялась долгожданная премьера клипа Лолиты и Дениса Майданова – «Территория сердца».

Гости вечера даже не рассчитывали на такие откровения, в какие пустились наперебой Лолита и Денис, наконец, делясь друг с другом в минуты редкого общения, своими впечатлениями от проделанной работы. Лолита призналась, что была крайне удивлена предложением Дениса записать уже успешную в сольном исполнении "Территорию сердца", а Елена Кипер, режиссер ролика и издатель Лолиты призналась, что артистов было очень сложно соединить для съемок из-за напряженного графика: "Но то, что получилось на съемочной площадке - была настоящая магия. Драматургия удалась на клеточном уровне". Клип сразу после премьеры разлетелся по всем музыкальным телеканалам.

Лолита, Денис Майданов
Лолита и Денис Майданов

Вечеринку в честь премьеры клипа назвали эзотерической. На столах помимо блюд авторской кухни и безумных капкейков с изображениями кадров клипа, стояли черные магические свечи, а вокруг черные шары. На премьеру можно было явиться только при соблюдении дресс-кода в духе клипа - черно-белый минимализм.

Быстрый поиск: