Дмитрий Нагиев проведет «Премию МУЗ-ТВ 2016»

Впервые в истории «Премии МУЗ-ТВ», ведущим «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего», станет Дмитрий Нагиев.

Генерельный директор канала МУЗ-ТВ и Директор Премии МУЗ-ТВ Арман Давлетяров: «Дмитрий Нагиев - один из самых востребованных представителей российского шоу-бизнеса, кумир молодого поколения. Участие Нагиева в церемонии награждения - это выбор наших телезрителей»

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев: «Я считаю, что «Премия МУЗ-ТВ» - одна из самых крупных и престижных музыкальных премий. Лично для меня эта Премия является некой отдушиной в ежедневном потоке новостей и событий. «Премия МУЗ-ТВ» - это престиж, это объективность наград, как мне кажется, и конечно это очень важная Премия для страны в целом. Я не раздумывая дал согласие вести эту многоуважаемую Премию и мне приятно, что канал «МУЗ-ТВ» решил влить в ряды ведущих молодого, талантливого и подающего надежды мальчугана Дмитрия Нагиева»

Напомним, что Дмитрий Нагиев станет четвертым ведущим «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». Его появление на сцене СК Олимпийский дополнит звездный тандем уже полюбившихся зрителям Леры Кудрявцевой, Максима Галкина и Ксении Собчак

Постановщиком «Премии МУЗ-ТВ 2016» выступит один из наиболее востребованных режиссеров последних лет Василий Бархатов Сама церемония вручения XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего» пройдет 10 июня, в Москве, в СК «Олимпийский»

Быстрый поиск: