Приходько предложила конвоировать россиян на «Евровидении»

Украинская певица Анастасия Приходько высказалась об участии России в песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в столице Украины.

На вопрос журналиста, видит ли в Киеве Анастасия Приходько реальную угрозу для российской делегации, певица призвала украинцев быть начеку.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

"Делегация из России, как всегда, будет агрессивной, провокативной. Для чего? А для того, чтобы сделать какую-нибудь новую провокацию в СМИ, чтобы о них начали говорить. К этому нам нужно быть готовыми. Но, опять-таки, конкурс будет проходить у нас на левом берегу? Ну а вот российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно. А если честно, я бы вообще, в принципе, не допустила бы Россию в этом году к участию в Евровидении", - рассказала изданию "Апостроф" Приходько.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Бездарная певичка-фальшивичка

Бездарная певичка-фальшивичка чешет языком, но на деле она лишь жалкий интернет-воин. Странно, что она ещё не в АТО. Или испугалась, что её там могут реально убить? Да и забыла эта т.п., что тусовалась ещё на "Фабрике звёзд" у Меладзе, и он же за уши её вытянул представлять Россию на Евровидении в 2009-м году, когда она с треском провалилась на отборе на конкурс от своей страны. Такой "хероине" только одна дорога - к чёрту на кулички!

Да как она там крокодильи

Да как она там крокодильи слёзы то показывала... актриска хренова... позорище - Бог всё видит - это он её сниспослал на головы хохлов. Она для них пророк, как и Кличко.