Андрогинный участник «Евровидения» оказался поклонником Лазарева

Певец марокканского происхождения из Франции Билал Ассани, который представит страну на Евровидении-2019, рассказал, что является поклонником российского конкурента на конкурсе Сергея Лазарева.

"Я знаю Сергея по выступлению в 2016 году. Я восхищался выступлением тогда, и рад возможности поговорить. Я очень большой поклонник, очень понравился мне Сергей", - заявил Ассани по видеосвязи в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".

Певец сообщил, что песню Roi ("Король") для конкурса он написал совместно с дуэтом Madame Monsieur, представлявшим Францию на Евровидении в прошлом году и занявшим 13-е место. "Мы вместе втроем написали эту песню", - заметил он.

Билал Ассани
Билал Ассани

Гости студии пригласили Ассани посетить Россию, а также рассказали ему, что Лазарев взял двух собак из приюта. "Я очень теперь хочу собачку. Если у меня будет возможность, с удовольствием взял бы ее из приюта у вас", - заявил певец.

Евровидение пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, Лазарев на конкурсе в 2016 году с песней You're the only one занял третье место.

РИА Новости

Быстрый поиск: