Веру Брежневу с дочерью выселяет бывший муж

Олигарх Михаил Киперман решил выселить свою бывшую жену, певицу Веру Брежневу, с которой развелся около года назад, из своего киевского особняка.

Об этом сообщает Intermedia со ссылкой на газету «Взгляд». Бизнесмен выставил на продажу особняк в центре Киева, в котором живет его экс-супруга вместе с их трехлетней дочкой Сарой.

После расставания Киперман разрешил певице жить в его киевском доме, в который артистка переехала из шикарного особняка в Конча-Заспе. Вместе с Верой и ее дочерьми тут живет ее мама, а также младшая сестра Настя с мужем и ребенком. Коттедж находится в самом центре Киева, неподалеку от Олимпийского стадиона. На крыше дома – громадное объявление о том, что жилье выставлено на продажу, сообщает «Сегодня.ua».

- Хозяин этого дома живет в Днепропетровске и сдает его квартирантке, которая когда-то приходилась ему родственницей, – рассказала риелтор, которая занимается продажей дома. – Они оба очень известные люди. Поэтому дом можно смотреть только тогда, когда квартирантки нет дома. Слишком она публичная персона.

Трехэтажный дом продается за 2,5 млн долларов. По словам риелтора, Киперман готов торговаться. И в самом деле, покупателю есть за что сбрасывать цену - внутри давно не делался ремонт, район не из самых престижных, да и двор нуждается в уходе.

Сам Михаил наконец-то нашел себе новую спутницу жизни. Сейчас он строит отношения с известной 22-летней моделью Аленой Гайваненко, которую многие считают похожей на Веру Брежневу.

Быстрый поиск: