Экс-муж Веры Брежневой женился на беременной модели

Бывший супруг певицы Веры Брежневой, 44-летний бизнесмен Михаил Киперман, женился на 23-летней модели из Одессы Алене Гайваненко.

Фотографии пышного торжества Алена опубликовала в своем микроблоге в инстаграме.

Свадьба проходила в родном городе Кипермана Днепропетровске, в крупном еврейском центре «Менора», сообщает Intermedia со ссылкой на «7 дней». Зал был украшен множеством цветов, белой тканью и большими хрустальными люстрами. Помимо гостей молодожены пригласили на праздник известных музыкантов.

Алена Гайваненко для церемонии выбрала пышный наряд с длинной юбкой и топом, отделанным кружевом. На фотографиях отчетливо видны округлившиеся формы Алены – ведь скором времени она родит своему супругу малыша. Пол ребенка пара пока не сообщает.

Напомним, что Михаил Киперман и Вера Брежнева поженились в ноябре 2006 года. В декабре 2009 года певица родила мужу дочь Сару. О разводе с бизнесменом Брежнева сообщила в октябре 2012 года. Со своей нынешней супругой Михаил Киперман познакомился за несколько месяцев до расставания с Верой на одном из светских мероприятий.

Быстрый поиск: 

Комментарии

какое отношение к музыке

какое отношение к музыке имеет как то там хер со своей свадьбой на беременной самке человека? вера брежнева какое отношение имеет к творчеству, музыке? пипец новости.