Marilyn Manson: Я не ругался с Courtney Love и не я придумал гранж

Мэрилин Мэнсон заявил, что у него не было никаких конфликтов с Кортни Лав.

В новом интервью журналу Esquire артист рассказал о своих более чем противоречивых взаимоотношениях с Кортни Лав.

- Мы никогда не ссорились! У нас были странные отношения друг с другом, потому что она спала с почти каждым из моих друзей, я думаю. Но не со мной, однако. Она как-то сказала мне, что злится на меня, потому что я не хочу трахать ее. Но я был умнее, чем она. Я сказал: "Ладно, ты уже доказала всем, насколько ты крута!" Она в самом деле крута.

Недавно Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав снимались в сериале «Дети анархии».

Мэрилин Мэнсон в сериале «Дети анархии»
Мэрилин Мэнсон в сериале «Дети анархии»

- У нас с ней не было совместных сцен, но я видел ее на красной ковровой дорожке. Ее платье порвалось, и я подошел и спросил: "Ты в порядке? Твоя писька не видна, не так ли?", и она сказала: "Нет". И я пошел. Был только один раз, когда я трахался с ней. Вообще, я спокоен за Кортни.

Мэрилина спросили, правда ли, что это именно он придумал название стилю гранж, как об этом пишут СМИ.

- Да, позвольте мне пояснить, что к чему. Я не говорю, что придумал это слово! Я сказал, что придумал его в том смысле, что я популяризировал его. Я думаю, что на самом деле написал "шероховатый" (grungy). Но довольно забавно, что это стало заголовком. Я просто утверждал, что популяризировал слово, которое в значительной степени не точно, особенно учитывая аудиторию того издания, куда я написал это. Но я хотел бы себя похвалить!

Быстрый поиск: