Встреча Путина и Элтона Джона не состоится

Владимир Путин не сможет встретиться с Элтоном Джоном, который 30 мая даст концерт в Москве.

Встреча невозможна поскольку их графики не совпадают, однако такая встреча может состояться в следующий раз, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Мы с ним переписывались пару недель тому назад, потому что, как вы знаете, действительно была договоренность, что, если графики позволят, эта встреча состоится, президент Путин выразил готовность это сделать. Вместе с тем, к сожалению, на этот раз не получится… То есть графики не совпадают. Но это не значит, что такая встреча не сможет состояться в следующий раз", — заявил Песков.

Elton John
Elton John

Ранее российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров разыграли Элтона Джона: Столяров представился пресс-секретарем президента РФ Владимира Путина и переводил разговор Джона с Кузнецовым, изображавшим Путина. После их розыгрыша, как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 24 сентября, Путин переговорил по телефону с британским певцом: попросил не обижаться на разыгравших его пранкеров и предложил встретиться лично. По словам Пескова, встреча президента РФ и британского певца может состояться, когда пересекутся их графики.

РИА Новости

Быстрый поиск: