Кис-кис

22/03/2024 - 15:01   Rock   Новости
Рок-группа «Кис-кис» выпустила мини-альбом «Возраст согласия» (слушать альбом).

Альбом вышел на лейбле Booking RM и включает в себя 5 песен, в том числе «Беременна в 16» и «Стокгольмский синдром», ранее выпускавшиеся отдельными синглами.

«Мой личный памятник несовершеннолетним чувствам», - объяснили музыканты.

Кис-кис
Кис-кис

Весь апрель группа проведет в гастрольном туре по Европе.

Быстрый поиск:
29/07/2022 - 16:15   Rock   Новости
Группа «Кис-кис» выпустила третий студийный альбом «Как перестать беспокоиться и начать жить» (слушать альбом).

В альбом, релиз которого задержался с весны, вошли деcять песен, среди которых, как представленные ранее отдельными синглами («Отчим», «Когда я умру», «Вебкам»), так и абсолютно новые («Женская дружба», «Загоны» и др.)

«Это десятикратный удар новым звуком, более серьёзными, взрослыми темами песен, свежим взглядом на детали. Это абсолютно новый этап нашей жизни как группы. И мы хотим, чтобы слушатели разделили с нами этот важный момент», - говорит Софья Сомусева.

Кис-кис
Кис-кис
Быстрый поиск:
22/07/2022 - 15:29   Rock   Новости
Группа «Кис-Кис» выпустила новый сингл «Когда я...» (слушать песню).

В новом треке участницы «Кис-Кис» задумались над тем, что от кого-то после смерти остаются только сухие строчки типа жил и умер, поэтому «Чтобы выучиться умирать, надо учиться жить».

Эта песня должна войти в новый альбом «Кис-Кис» «Как перестать беспокоиться и начать жить», релиз которого запланирован на 29 июля 2022 года.

Кис-кис
Кис-кис
Быстрый поиск:
17/02/2022 - 16:09   Rock   Новости
Группа «Кис-Кис» выпустила новый сингл «Отчим» (слушать песню).

Девушки рассказывают о появлении «нового отчима», и рассуждают, что за жизнь будет с ним. Станет ли он лучшим мужчиной, если мама с ним счастлива, или нет. И все это под хард-роковые риффы в духе «Парка Горького» и с почти рэперской читкой.

«Этот мужчина лучший из лучших. Первый сингл с грядущего альбома, который выйдет уже в марте, доступен на всех цифровых площадках», - рассказали музыканты.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Премьера сингла «Отчим» состоялась в преддверии масштабного гастрольного тура коллектива по России, который стартует 8 марта в Иркутске. Помимо российских городов, группа «Кис-Кис» посетит Минск, а также Прибалтику, включая Ригу и Таллинн.

По словам вокалистки Софьи Сомусевой, трек записан в «абсолютно новом стильке».

Быстрый поиск:
22/09/2021 - 16:22   Rock   Новости
Группа «Кис-Кис» выпустила клип на песню «Не надо» из макси-сингла «Клетка» (смотреть клип).

Режиссер клипа – Владимир Ваулин. Клип посвящен теме семейного насилия над женщинами. Музыканты констатируют, что только по официальным данным более 30% женщин в России сталкивались с физическим или сексуальным насилием.

Главную мужскую роль исполнил Константин Фисенко. В роли подруги главного героя снялась барабанщица «Кис-Кис» Алина Олешева. Вторая главная женская роль досталась вокалистке коллектива Софье Сомусевой.

«Клетка»
«Клетка»

Алина Олешева:

«Клип очень серьезный, глубокий, с сильным смыслом. Я плачу каждый раз, когда его смотрю».

Софья Сомусева:

«На мой взгляд, это самая искренняя и честная наша работа».
Быстрый поиск:
26/04/2021 - 16:11   Rock   Клипы
Группа «Кис-кис» выпустила жесткий клип на песню «Клетка» из одноименного макси-сингла (смотреть клип).

Режиссером клипа стала Анна Козлова. Группа заключена в клетку типа «обезъянника», а перед ней - столы с выпивающими и закусывающими силовиками в форме при погонах. Они ржут и швыряются пачками денег. Из узнаваемых образов - «судьи», у нас это обычно женщины, с символической повязкой на глазах, целующихся с условными «прокурорами». В кадре появляется и избитый силовиками до крови некий молодой парень, впоследствии он возглавит народный протест.

«Перекрестись - пройдёт», - короткой фразой из песни комментируют клип сами музыканты.

Кис-кис
Кис-кис
Быстрый поиск:
16/04/2021 - 05:02   Rock   Новости
Группа «Кис-кис» выпустила макси-сингл «Клетка» (слушать альбом).

В макси-сингл «Клетка» вошло три трека: «Достало», «Клетка» и «Не надо»

«Не переживай, всё хорошо», - напутствовали словами песни свой новый релиз участницы группы. И продолжают: «Все в порядке, если ты меня нашел», - намекают участницы на неправовые и зачастую садистские задержания либеральных активистов в путинской России.

«Кис-кис»
«Кис-кис»

На обложке релиза певицы изображены страдающими за решеткой автозака репрессивных времен президента Владимира Путина.

Напомним, что сегодня вышло видео про супер-роскошные интерьеры дачи нынешнего президента РФ Путина на Валдае с соляриями, криокамерами, банями, косметологами и личными церквями Путина.

Быстрый поиск: